Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Каверин будет играть в чемпионате Киевской области

2013-08-06 15:20 22-летний полузащитник Виталий Каверин, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», в нынешнем сезоне не был внесен в ... Виталий Каверин будет играть в чемпионате Киевской области

Виталий КаверинВиталий Каверин
22-летний полузащитник Виталий Каверин, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», в нынешнем сезоне не был внесен в заявку команды на участие в Премьер-лиге либо молодежном первенстве страны. Более того, не оказалось футболиста и в заявке «Динамо-2», в составе которого он провел весеннюю часть прошлого сезона (8 матчей, 0 голов).

Как сообщает FootBoom.com, Каверин переведен в команду «Динамо-РВУФК», занимающую на данный момент тринадцатое место в чемпионате Киевской области, и уже успел провести в ее составе один поединок.

Напомним, что Каверин перешел в «Динамо» летом прошлого года и подписал с клубом 5-летний контракт. По слухам, киевляне заплатили днепропетровскому «Днепру за футболиста 1.2 миллиона евро. Спустя месяц Каверина арендовал запорожский «Металлург», в составе которого полузащитник за полгода провел 6 матчей (голами не отличился).

Отметим, что в 2009 году Каверин в составе юношеской сборной Украины (U-19) стал чемпионом Европы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть