Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Друзья «Динамо»: привилегия для владельцев абонемента

2013-08-09 13:56 Киевское «Динамо» сообщает об очередном приятном сюрпризе для владельцев абонементов на домашние матчи команды. Со вчерашнего ... «Друзья «Динамо»: привилегия для владельцев абонемента

Киевское «Динамо» сообщает об очередном приятном сюрпризе для владельцев абонементов на домашние матчи команды.

Со вчерашнего дня начата работа коалиционной программы лояльности «Друзья «Динамо». Согласно ней, все владельцы динамовского абонемента на текущий сезон имеют право на скидки в лучших компаниях Киева.

Первыми партнерами программы стали клиника «Борис», сеть магазинов «Арбер», заведение «Пильзнер Бар» и другие. В ближайшее время к программе лояльности «Друзья «Динамо» присоединятся десятки компаний из разных сфер деятельности. В них владельцы абонементов получат право на скидки, которые варьируются в зависимости от категории самого абонемента.

Теперь находясь в Киеве, обязательно имейте при себе динамовский абонемент. Солидные скидки можно будет получить во многих заведениях сферы торговли и услуг. Более подробную информацию об участниках программы «Друзья «Динамо» можно узнать в соответствующем разделе на клубном сайте ФК «Динамо».

Коалиционная программа лояльности «Друзья «Динамо» открыта для сотрудничества с организациями разных форм собственности. Чтобы стать участником программы, необходимо заполнить анкету и выслать на электронный адрес: marketing@goal.com.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть