Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Абрамович следит за работой скаутов «Челси» через планшет

2013-08-13 17:20 Хозяин английского футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович отслеживает последние трансферные новости с помощью специального приложения на ... Абрамович следит за работой скаутов «Челси» через планшет

Роман Абрамович
Хозяин английского футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович отслеживает последние трансферные новости с помощью специального приложения на своем планшете, сообщает Sportbox со ссылкой на Daily Mail. Русский олигарх увлечен этим занятием и постоянно следит за новостями и отчетами скаутов. Он может это делать на борту своей яхты Eclipse и личного Boeing 737, пишет газета.

Данные системы постоянно обновляются, а доступ к ней, кроме Абрамовича, имеют немногие. Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью считает эту программу самой продвинутой в мире — лучше, чем в его предыдущих клубах — «Реале», «Порту» и миланском «Интере».

В поле зрения клубной системы — тысячи игроков по всему миру. При этом «Челси» по-настоящему обращает внимание на игрока, если специалисты оценивают его качества и различные компоненты на 90% и более. Правда, порой система дает сбои. Так, программа не оценила Радамеля Фалькао, который этим летом перешел из мадридского «Атлетико» в «Монако».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.08.2013, 17:20
13.08.2013, 17:20
150968 0
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть