Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Заявление пресс-службы НСК «Олимпийский»

2013-08-15 18:05 Уважаемые болельщики и посетители НСК «Олимпийский»! Ввиду большой активности вокруг продажи билетов на рейтинговый матч Украина ...  Заявление пресс-службы НСК «Олимпийский»

Уважаемые болельщики и посетители НСК «Олимпийский»!

Ввиду большой активности вокруг продажи билетов на рейтинговый матч УкраинаАнглия, который состоится на НСК 10 сентября, были выявлены случаи перепродажи билетов на этот матч.

НСК «Олимпийский», получив соответственный сигнал, принял все возможные меры, направленные на контроль и борьбу с недобросовестными покупателями.

Было сделано соответствующее обращение в правоохранительные органы с просьбой принять меры к недопущению скупки билетов. Кроме того, НСК «Олимпийский» обратился в Федерацию футбола Украины с просьбой разработать специальную программу реализации билетов на рейтинговые матчи, чтобы в будущем избавиться от проблемы перепродажи билетов.

Так же, силами собственной службы безопасности НСК «Олимпийский» проводятся регулярные проверки, направленные на выявление и пресечение спекулятивной активности возле касс стадиона.

Внимание! Руководство НСК «Олимпийский» настоятельно просит поклонников украинской национальной сборной не поддаваться на провокации и не покупать билеты на футбол с рук у незнакомых лиц.

Напоминаем, что продажа осуществляется в кассах на Троицкой площади, а также на официальном сайте компании «Украина Футбол Интернешнл».

Поддержим нашу национальную футбольную команду на трибунах НСК «Олимпийский»! До встречи на футболе!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть