Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Английский клуб «Ковентри» может прекратить свое существование

2013-08-16 17:50 Глава Футбольной лиги Англии Грэг Кларк боится, что «Ковентри» может прекратить свое существование. Напомним, весной дочерняя ... Английский клуб «Ковентри» может прекратить свое существование

Глава Футбольной лиги Англии Грэг Кларк боится, что «Ковентри» может прекратить свое существование. Напомним, весной дочерняя компания клуба Coventry City FC Ltd перешла под государственное управление и в ближайшее время ее ждет ликвидация.

Тем не мнее, клуб продолжает выступать в лиге 1, третьем по силе английском дивизионе, находясь в хвосте турнирной таблицы. С 1969 по 2000 год «Ковентри» выступал в высшей лиге Англии. Лучшим результатом является 6-е место в сезоне-1969/70.

— «Ковентри» был очень близок к бездне, были моменты, когда я думал, что клуб прекратит свое существование- цитирует ВВС Кларка. — У нас не оставалось выбора и пришлось передать управление клубом новым владельцам. Если бы мы этого не сделали, то «Ковентри» не стало. В этом случае, мы бы заявили одну команду из конференции. Думаю, люди должны понять, какая угроза нависла над клубом. Футбольная лига будет делать все возможное, чтобы сохранить «Ковентри».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть