«Севастополь» — «Днепр» — 1:1. После матча. Рамос: «Это не матч, это — цирк!»

2013-08-18 09:21 Вчера в матче 6-го тура чемпионата Украины «Севастополь» сыграл на своем поле в ничью с днепропетровским «Днепром» — 1:1. Вашему вниманию ... «Севастополь» — «Днепр» — 1:1. После матча. Рамос: «Это не матч, это — цирк!»

Вчера в матче 6-го тура чемпионата Украины «Севастополь» сыграл на своем поле в ничью с днепропетровским «Днепром» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото - fcdnipro.ua

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Что можно сказать о таком матче? Это не футбольный матч, это, кажется, цирк. Одна команда хотела играть и выигрывать, другая этого делать не хотела, всячески тянула время, и арбитр позволял ей это делать. Когда у нас был голевой момент, когда мы уже были готовы забивать, матч остановился. В штрафной вообще ничего не назначалось, совершенно ничего не свистели... Повторяю, это не футбольный матч, это — цирк!

Если же говорить о действиях футболистов нашей команды, то я ими доволен. Приемлемая игра получилась с нашей стороны. Выход ряда основных игроков на поле только после перерыва? Дело совсем не в том, что мы рассчитывали добыть тут легкую победу. Просто невозможно каждые три дня играть одним и тем же составом».

Геннадий Орбу, и.о. главного тренера «Севастополя»: Мы вчера разобрали «Днепр», и сегодня специально отдали сопернику инициативу, контроль мяча. Вся наша игра была построена на контратаках, что нам, считаю, хорошо удавалось. Мое мнение, что по контролю мяча мы сопернику уступили, но по созданным у ворот голевым моментам — выиграли. И добытой ничьей мы довольны.

За счет замен, проведенных в перерыве, «Днепру» удалось во втором тайме усилить свою игру. Но даже при этом, и при том, что счет гости сравняли, мы имели возможность забить второй мяч — я говорю про момент у Карнозы. А еще в конце матча была возможность у Ковпака. Но, конечно, нам повезло, когда мяч попал в штангу наших ворот. Так что, считаю, ничья — закономерный итог.

Слова Рамоса о цирке? Обычно цирк бывает в цирке. А здесь — футбольное поле. Что имел в виду Рамос, я не знаю. По мелким фолам судья ошибался как в нашу сторону, так и в сторону «Днепра». А чем недоволен Рамос, я не знаю. Может быть тем, что он сегодня не проиграл?"