Алексей Милютин: «После первого гола взяли игру под свой контроль»

2013-08-18 16:20 Полузащитник молодежного состава «Динамо» Алексей Милютин прокомментировал крупную победу над «Таврией» в 6-м туре первенства Украины. — На первых ... Алексей Милютин: «После первого гола взяли игру под свой контроль»

Алексей Милютин
Полузащитник молодежного состава «Динамо» Алексей Милютин прокомментировал крупную победу над «Таврией» в 6-м туре первенства Украины.

— На первых минутах «Таврия» владела инициативой и мячом, но после первого гола все поменялось. Мы взяли мяч под контроль и диктовали условия игры. Мы на тренировках часто наигрываем передачи с флангов, в моменте с первым голом была хорошая передача, и мне удалось забить из-под игрока. После этого игра пошла легче, мы почувствовали уверенность в своих силах, и пошли еще голы.

В принципе, я привык играть в обороне, но сейчас мне доверяют играть на позиции полузащитника, мне говорят, если подключается крайний защитник, идти вместе с ним и отрабатывать до конца.

Во втором тайме, наверное, мы чуть устали и расслабились, да и очень жарко было. Да и после перерыва, можно сказать, команды доигрывали, — сказал динамовец в интервью Динамо Web TV.