Андрей Ярмоленко: «Так нельзя относиться к нашей команде!»

2013-08-26 11:47 Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко подвел итог вчерашнему матчу своей команды против запорожского «Металлурга» (2:1), который ... Андрей Ярмоленко: «Так нельзя относиться к нашей команде!»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко подвел итог вчерашнему матчу своей команды против запорожского «Металлурга» (2:1), который проходил в рамках 7-го тура чемпионата Украины, а также поддержал своего главного тренера Олега Блохина, назвавшего судейство в упомянутой встрече беспределом.

Андрей Ярмоленко. Фото - А.Попов

«Считаю, правильно Олег Владимирович возмутился судейством. То, как этот человек судил — это безобразие, так нельзя относиться к нашей команде. Мы бьемся за результат, а эти непонятные штрафные в конце матча могут свести все наши усилия к нулю.

Что касается самого поединка, то, считаю, мы играли неплохо, создавали моменты, но реализация снова не настолько высокая, как хотелось бы. Нужно в следующих матчах прибавлять в этом компоненте, потому что в дальнейшем соперники будут более серьезными и не позволят нам создать такое большое количество моментов.

Почему мы очень активно играли в первые 15 минут обоих таймов? Вы же понимаете, что нельзя провести в одинаково высоком темпе всю игру. Ни одной команды не хватит на это в физическом плане. Где-то берем паузу, где-то играем с отходом назад, иногда прессингуем на чужой половине поля», — цитирует Ярмоленко официальный сайт «Динамо».