Роман Безус: «В перерыве Блохин настаивал на том, чтобы мы не останавливались»

2013-08-30 18:15 Полузащитник киевского «Динамо» Роман Безус прокомментировал результат и ход ответного матча плей-офф раунда Лиги Европы против казахстанского ... Роман Безус: «В перерыве Блохин настаивал на том, чтобы мы не останавливались»

Роман БезусРоман Безус
Полузащитник киевского «Динамо» Роман Безус прокомментировал результат и ход ответного матча плей-офф раунда Лиги Европы против казахстанского «Актобе».

— Тренировка с повышенной ответственностью? Так считать нельзя, ведь перед нами стояла конкретная задача — пройти дальше в Лиге Европы. Поэтому мы серьезно настраивались, выходили на поле с соответствующими мыслями. Конечно, когда счет стал 3:0 в нашу пользу, мы немного успокоились.

В перерыве тренер настаивал на том, чтобы мы не останавливались, взбодрились, организовали еще несколько результативных атак и довели дело до действительно уверенной победы. Он отметил, что это важная игра, что «Динамо» не должно остаться без Лиги Европы. Как видите, он хорошо нас мотивировал, — цитирует Безуса «СЭ в Украине».