Папа Гуйе: «1:1 с «Шахтером» — счет по игре»

2013-09-01 11:09 Центральный защитник харьковского «Металлиста» Папа Гуйе подвел итог вчерашнему выездному матчу своей команды против донецкого «Шахтера» ... Папа Гуйе: «1:1 с «Шахтером» — счет по игре»

Центральный защитник харьковского «Металлиста» Папа Гуйе подвел итог вчерашнему выездному матчу своей команды против донецкого «Шахтера» (1:1), который проходил в рамках 8-го тура чемпионата Украины.

«Наша команда не очень хорошо сыграла в первом тайме. Особенно стартовые 20 минут. Было очень тяжело. А потом чуть успокоились. Начали показывать свой футбол. Мы знаем, что „Шахтер“ не любит играть без мяча. Стали лучше контролировать мяч, было меньше его потерь. Поэтому второй тайм был тяжелее уже для донетчан.

В „Шахтере“ много очень хороших атакующих футболистов. Тайсон, Коста, Фред, Адриано... Они очень изобретательны, и против них действовать в обороне непросто. Но, повторюсь, „Шахтер“ лучше провел первый тайм, а мы — второй. Поэтому, думаю, сегодняшний счет по игре», — цитирует Гуйе официальный сайт «Шахтера».