Евгений Коноплянка: «После перерыва играли больше на удержание счета»

2013-09-02 08:31 Полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка, делясь впечатлениями от вчерашнего выездного матча против киевского «Динамо» (1:1) в 8-м туре ... Евгений Коноплянка: «После перерыва играли больше на удержание счета»

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка, делясь впечатлениями от вчерашнего выездного матча против киевского «Динамо» (1:1) в 8-м туре чемпионата Украины, объяснил, почему его команда стала иначе играть после перерыва.

Евгений Коноплянка

«Что касается событий второго тайма, то, думаю, тому, кто понимает футбол, ничего тут объяснять и не надо: счет был в нашу пользу, играли на выезде против киевского „Динамо“ — понятно, что такое развитие ситуации нас устраивало и мы хотели его сохранить.

Но, конечно, и „Динамо“ свою игру немного поменяло — начало исполнять верховые передачи, и это принесло киевлянам результат. Мы играли больше на удержание счета. Даже когда он сравнялся, придерживались той же тактики. Была ли такая установка от тренера? Можно сказать, что да», — сказал Коноплянка в интервью телепрограмме «Про футбол».