Игорь Гамула: «До перерыва «Динамо» фактически не двигалось»

2013-09-03 11:54 Известный украинский тренер и телеведущий Игорь Гамула опытался ответить на вопрос, чего не хватило киевскому «Динамо» для домашней победы ... Игорь Гамула: «До перерыва «Динамо» фактически не двигалось»

Игорь ГамулаИгорь Гамула
Известный украинский тренер и телеведущий Игорь Гамула опытался ответить на вопрос, чего не хватило киевскому «Динамо» для домашней победы над «Днепром» в воскресном матче 8-го тура чемпионата Украины. Напомним, эта встреча завершилась в ничью — 1:1.

— На мой взгляд, киевляне должны были играть с первых минут, а не только после пропущенного гола. Было видно, что до перерыва «Динамо» фактически не двигалось, соперник не позволил создать хороших моментов.

После 15-минутного отдыха команду во-первых «клюнул петух», а во-вторых «Днепр» стал играть совершенно по-другому. «Динамо» приобрело много исполнителей и им пока не хватает единой мысли на футбольном поле, сыгранности, — цитирует Гамулу «СЭ в Украине».