Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Арсенал» готовит 22 миллиона евро на Коноплянку

2013-09-05 06:18 Согласно инсайдерской информации сайта justarsenal.com, лондонский «Арсенал» летом твердо намеревался подписать полузащитника сборной Украины и «Днепра» ... «Арсенал» готовит 22 миллиона евро на Коноплянку

Евгений Коноплянка
Согласно инсайдерской информации сайта justarsenal.com, лондонский «Арсенал» летом твердо намеревался подписать полузащитника сборной Украины и «Днепра» Евгения Коноплянку, однако отложил переговоры с днепропетровским клубом, когда возник вариант с переходом из мадридского «Реала» Месута Эзила.

По мнению директората «канониров», провести две столь дорогостоящие сделки в рамках одного трансферного окна бюджет клуба не позволял. Однако от намерения приобрести украинского хавбека в «Арсенале» не отказываются. По мнению наставника команды Арсена Венгера, Коноплянка способен решить проблемы с левым флангом атаки, где он вынужденно использует плеймейкера Санти Касорлу или не слишком стабильного Лукаша Подольски.

Таким образом, «Арсенал» планирует зимой направить в Днепропетровск официальный запрос по поводу Евгения. Начальное предложение должно составить около 14-15 миллионов евро. Однако в лондонском клубе понимают, что реальная стоимость игрока значительно выше, поэтому в итоге готовы расстаться с 20-22 миллионами евро.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть