Чемпионат U-19. «Динамо» — «Волынь» — 2:5 (ВИДЕО)

2013-09-05 12:20 В седьмом туре первенства U-19 (группа А) «бело-синие» на своем поле на УТБ «Динамо» в Чапаевке принимали луцкую «Волынь» и крупно уступили — ... Чемпионат U-19. «Динамо» — «Волынь» — 2:5 (ВИДЕО)

В седьмом туре первенства U-19 (группа А) «бело-синие» на своем поле на УТБ «Динамо» в Чапаевке принимали луцкую «Волынь» и крупно уступили — 2:5.

Чемпионат U-19. 7-й тур

«Динамо» «Волынь» 2:5 (0:1)
Голы:
Петров (90+2, с пенальти), Тарануха (90+4) — Зинкевич (1), Малик (61), Форсюк (63), Дудик (71), Ловинюк (87).

«Динамо»: 12. Вайло (65, 1. Фастов), 4. Михайлиенко, 18. Головко (к). 3. Чоботенко, 13. Норенков, 9. Яровой (62, 5. Лукьянчук), 8. Душин, 16. Беседин, 7. Мироненко (75, 14.Тарануха), 11. Чумак (72, 17.Нечай), 15. Петров.

«Волынь»: 1. А.Воробей (86, 16. Ярмощук), 84. Булыга, 96. Байбула, 91. Малик (к), 88. Р.Воробей (87, 92. Прощак), 90. Максимук (81, 93. Кулина), 94. Тетеренко (72, 87. Ловинюк), 85. Коломиец (57, 95. Стрижеус), 97. Дудик (77, 80. Фурман), 89. Зинкевич, 81. Бабий (46, 82. Форсюк).

Несмотря на то, что за окном сентябрь, а на футбольном календаре 19-летних 7-й тур, экватор первой части турнира, матчи команде Алексея Герасиманко даются все так же непросто.

Поединок против луцкой «Волыни» также не стал исключением в этом списке. Особенно непросто он начал складываться для «бело-синих» уже на 20-й секунде встречи! Разыграв с центра поля, капитан Головко и вратарь Вайло устроили какую-то перепасовку неподалеку собственной штрафной. Этим тут же воспользовался Зинкевич, перехватив сферу, сблизившись с голкипером и неотразимо пробив в ближний угол.

Столь, мягко говоря, неожиданное начало встречи оказалось на руку гостям, которые, выполнив задачу забить быстрый мяч, не отошли в оборону, а старались увеличить счет.

По правде говоря, в первом тайме они в этом особо не преуспели. Собственно, как и «Динамо». Единственный реальный момент сравнять счет в первой 45-минутке имел Яровой, но не попал головой по пустым воротам. Свисток рефери не только отправил команды на перерыв, но словно дал сигнал небесной канцелярии, так как над полем начался ливень.

Второй тайм был куда интереснее первого. Немногочисленные зрители увидели сразу шесть мячей, четыре из которых оказались в сетке ворот «Динамо». Начало разгрому «бело-синих» положил Малик, метров с 25 уложив мяч под перекладину ворот со штрафного. Стоит отметить, что не обошлось и без ошибки вратаря.

А пока у киевлян ничего не получалось в атаке, свои моменты использовали гости. Таким образом в воротах Вайло, а затем и Фастова, расписались также Форсюк, Дудик и Ловинюк. «Динамо» же ответило лишь в компенсированное время. Сперва Петров реализовал 11-метровый, заработанный Бесединым, а вместе с финальным свистком мяч в ворота «Волыни» отправил Тарануха. 2:5 — разгромное поражение «Динамо».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12