Украинская «молодежка» стартовала в отборе Евро-2015 с поражения

2013-09-09 21:24 Сегодня молодежная сборная Украины провела стартовый матч отборочного турнира Евро-2015 U-21. На «Арене Львов» команда Сергея Ковальца ... Украинская «молодежка» стартовала в отборе Евро-2015 с поражения

Сегодня молодежная сборная Украины провела стартовый матч отборочного турнира Евро-2015 U-21. На «Арене Львов» команда Сергея Ковальца принимала сборную Хорватии.

Украина (U-21) — Хорватия (U-21) 0:2 (0:2)
Голы: Ребич (16), Брозович (19)

Украина: Денчук, Ордец, Цуриков, Неплях, Нойок(К), Калитвинцев, Насонов, Болбат (Чурко, 80), Бабенко (Малиновский, 46), Бохашвили, Караваев (Кулач, 46)
Запасные: Гальчук, Рыжук, Озаркив, Акулинин

Хорватия: Зеленика, Врсалько, Жупарич, Горупец, Шимунович, Радошевич, Мишич (Шитум, 66), Брозович, Ковачич (Мочинич, 86), Ребич (Мрзляк, 78), Пьяца
Запасные: Делач, Бручич, Оршич, Миличевич

Судьба матча была решена в течение трех минут. На 16-й минутеАнте Ребич вошел с мячом в штрафную слева, обыграл Насонова и застал врасплох Денчука ударом в ближний угол. Через три минуты Марцело Брозович завершил несильным ударом контратаку своей команды.

Следующий матч украинская «молодежка» проведет 14 октября в гостях против сборной Латвии