Младен Бартулович: «С первых минут почувствовали недооценку со стороны «Шахтера»

2013-09-14 10:43 Полузащитник львовских «Карпат» Младен Бартулович, ставший героем вчерашнего матча 9-го тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера» ... Младен Бартулович: «С первых минут почувствовали недооценку со стороны «Шахтера»

Младен Бартулович
Полузащитник львовских «Карпат» Младен Бартулович, ставший героем вчерашнего матча 9-го тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера» (на счету футболиста — два гола в ворота соперника), поделился своими впечатлениями от этой игры, которая, напомним, завершилась победой «зелено-белых» со счетом 3:2.

«С первых минут мы где-то почувствовали со стороны соперника недооценку. Хотя, может это была усталость после матчей сборных. Но что-то в них было не то. Мы поняли, что есть шансы зацепиться хотя бы за очко. Прежде всего, надо было строго в обороне сыграть и не пропустить. В свою очередь мы должны рассчитывать на стандарты и контратаки.

Сегодня удача была на нашей стороне. Благодарю Бога, что помог. Хотя мы этого успеха заслужили — очень серьезно готовились, тренеры немало поработали над нашим настроем на игру. Ну и, конечно, сказалась поддержка трибун. Мы слышали, чувствовали болельщиков. Зрителей было не очень много, но они так искренне нас поддерживали! Особенно в конце, когда „Шахтер“ нас прижал к воротам. Поддержка болельщиков нам очень помогла. Было тяжело, но силы нашлись, и мы выдержали до конца. Показали характер, которого не хватало в предыдущих матчах», — цитирует Бартуловича официальный сайт «Карпат».