Андрей Пятов: «В первом тайме ничего не получалось»

2013-09-18 07:01 Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов подвел итог вчерашнему выездному матчу своей команды против испанского «Реал Сосьедада» ... Андрей Пятов: «В первом тайме ничего не получалось»

Андрей Пятов
Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов подвел итог вчерашнему выездному матчу своей команды против испанского «Реал Сосьедада» (2:0), который проходил в рамках 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Сложный, тяжелый матч, не скажу, что мы играли в свой футбол, но главное, что мы добились результата.

Можно сказать, что в первом тайме ничего не получалось. Наверное, переживали, волновались. Одно получилось — не пропустили и это самое главное. В итоге, сыграли на опыте — не дали забить нам и забили сами. Нужно было сыграть организованно на своей половине поля и поймать свой момент, что и получилось. Фактор везения? Не без этого. Сложились все факторы», — цитирует Пятова «Террикон».