Бриан Хамалайнен: «Это только первый матч»

2013-09-20 02:45 Датский защитник «Генка» Бриан Хамалайнен прокомментировал игру бельгийцев в матче Лиги Европы против киевского «Динамо». — Ситуация в группе ... Бриан Хамалайнен: «Это только первый матч»

Бриан ХамалайненБриан Хамалайнен
Датский защитник «Генка» Бриан Хамалайнен прокомментировал игру бельгийцев в матче Лиги Европы против киевского «Динамо».

— Ситуация в группе не изменилась — все четыре команды по-прежнему претендуют на выход в плей-офф. Это только первый матч, поэтому все еще может поменяться. Да, мы выиграли, но я уверен, что мы можем играть еще лучше.

«Генк» играл против очень сильных футболистов, поэтому мои партнеры часто «сидели» в обороне. Конечно же, нам нужно было держать мяч, использовать свои возможности, вместо того, чтобы постоянно защищаться. Во втором тайме нам это удалось. Считаю, что это очень хороший результат.

На последних минутах нам пришлось забыть об атаке, чтобы сохранить победу. Это очень важный результат, который, я надеюсь, нам поможет в борьбе за выход из группы, — заявил Хамалайнен.