Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бутко оштрафован на рекордную сумму в истории «Ильичевца»

2013-09-20 11:09 «Ильичевец» начал подготовку к игре 10-го тура чемпионата Украины, в котором мариупольцы 20 сентября встретятся в ... Бутко оштрафован на рекордную сумму в истории «Ильичевца»

Богдан Бутко
«Ильичевец» начал подготовку к игре 10-го тура чемпионата Украины, в котором мариупольцы 20 сентября встретятся в Луцке с «Волынью». Эту игру пропустит защитник азовцев Богдан Бутко, получивший красную карточку в последней игре чемпионата против «Зари».

После матча с луганчанами Николай Павлов, комментируя игру своих подопечных и в частности удаление Бутко, отметил, что игрок сам знает, почему он сейчас играет хуже, чем раньше, и не попадает в состав национальной сборной, куда он привлекался в последний раз еще при Олеге Блохине. Стало известно, что не так давно защитник «Ильичевца» подвергся рекордному штрафу в истории клуба за нарушение спортивного режима, в котором футболист был замечен не в первый раз.

О таком суровом решении Николай Павлов официально объявил не только Бутко, но и всей команде на специальном собрании, поскольку известно, что для наставника «Ильичевца» дисциплина — одно из главных условий создания успешной команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть