Первая лига. «Динамо-2» проигрывает дома «Полтаве»

2013-09-20 18:49 В рамках 11-го тура первенства Украины среди команд первой лиги вторая команда «Динамо» в пятницу провела матч на стадионе им. ... Первая лига. «Динамо-2» проигрывает дома «Полтаве»

В рамках 11-го тура первенства Украины среди команд первой лиги вторая команда «Динамо» в пятницу провела матч на стадионе им. В.Лобановского против ФК «Полтава».

Первая лига. 11-й тур

«Динамо-2» (Киев) ФК «Полтава» 1:2 (1:0)
Голы:
Алиев (10, пен.) — Деркач (53), Хобленко (68)

«Динамо»: 32.Тимофеев, 2.Ягодинскис, 3.Рыжук(К), 4.Карп, 5.Братков, 6.Акубардия, 8.Алиев, 11.Маик, 14.Савченко, 27.Черноморец (9.Хльобас, 71), 37.Юссуф
Запасные: 55.Волынец, 10.Панфилов, 13.Трубочкин, 15.Цыбульник, 24.Лухтанов, 25.Яремчук

«Полтава»: 12Кучинский, 2.Чеботаев, 3.Даценко, 8.Шевчук, 9.Хобленко, 11.Зеленевич (28.Турчанов, 86), 13.Жданов(К), 18.Семененко (23.Деркач, 43), 24.Зозуля (45.Фаворов, 56), 33.Шаврин, 89.Насибулин (5.Скороходов, 90+1)
Запасные: 16.Борисенко, 6.Коваленко, 30.Каськов,

Текстовый онлайн-репортаж >>>

Все результаты 11-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

Динамовцы, так и не выигравшие в первой трети первенства ни одного матча, начали игру уверенно и решительно. Уже на 10-й минуте счет был открыт. Карп вошел по центру и напоролся на выставленную ногу защитника. Несмотря на некоторую картинность падения Каталина, арбитр уверенно указал на «точку». Александр алиев пробил сильно в левый от себя угол, и вратарь, хоть и угадал направление удара, мяч не достал. 1:0. Оставшуюся часть тайма динамовцы уверенно вели игру, позволяя сопернику лишь разрозненные контратаки.

После перерыва борьба была равной, а отличились гости. Три подряд угловых подали они у ворот «Динамо» и в конце концов Деркач протолкнул мяч в ворота. 1:1. Гости постепенно завладели инициативой и вскоре забили еще: после навеса справа Хобленко в высоком прыжке забил в ворота своей бывшей команды 1:2.

«Динамо-2» терпит четвертое поражение и по-прежнему замыкает турнирную таблицу первенства.