Андрей Воронин: «Обидно, что ошибки судьи предопределили итог матча»

2013-09-23 13:06 Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин после игры 9-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:3), не скрывал своего недовольства ... Андрей Воронин: «Обидно, что ошибки судьи предопределили итог матча»

Андрей Воронин, фото: fcdynamo.ruАндрей Воронин
Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин после игры 9-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:3), не скрывал своего недовольства качеством судейства арбитра матча Сергея Карасева.

— Судья полностью испортил игру. Если бы не безобразное судейство, то результат был бы иным. Мой гол был забит по правилам, никакого нарушения там не было. Что касается эпизода с пенальти, то там и близко его не было. Если и было нарушение, то за пределами штрафной площади. Не понимаю, зачем нужны для обслуживания матча восемь судей, если никто ничего не видит?! Давайте назначать по 15 судей на игру! Может это поможет?! Сегодня играли две равные команды и очень обидно, что ошибки судьи предопределили итог матча. Первый тайм, надо признать, мы отыграли не очень... Возможно, сказалось качество поля — очень тяжелый газон, много воды и грязи. После перерыва мы действовали лучше и у нас была пара очень хороших моментов при счете 1:1. И у меня была отличная возможность забить, но, к сожалению, я не смог ее реализовать. Хочу поблагодарить болельщиков, которые очень тепло болели, — цитирует Воронина издание «Известия».

Подопечные Дана Петреску потерпели второе поражение в чемпионате и пока занимают шестое место в турнирной таблице.