«Брюгге» — «Шахтер» — 1:4

2009-09-18 06:39 Вчера состоялись матчи 1-го тура группового турнира Лиги Европы. В одном из них донецкий «Шахтер» разгромил на выезде бельгийский ... «Брюгге» — «Шахтер» — 1:4

Вчера состоялись матчи 1-го тура группового турнира Лиги Европы. В одном из них донецкий «Шахтер» разгромил на выезде бельгийский «Брюгге», и возглавил турнирную таблицу группы «J».

Донецкий клуб не оставил шансов своему сопернику, сделав результат еще в первой половине первого тайма: после того, как к 25-й минуте встречи счет был 3:0 в пользу «Шахтера», судьба встречи была предрешена. После перерыва «Брюгге» один мяч отквитал, но разгромного поражения избежать все же не сумел — гол, проведенный Кравченко на 75-й минуте поединка, установив окончательный результат — 4:1.

Добавим, что в другом матче группы «J» французская «Тулуза» обыграла на выезде белградский «Партизан» — 3:2. В следующем туре, 1-го октября встречаются: «Шахтер» — «Партизан», «Тулуза» — «Брюгге».