Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Заявление «Спортарен Украины» относительно решения ДК ФИФА

2013-10-01 17:58 Заявление Государственного концерна «Спортивные арены Украины» относительно решения Дисциплинарного комитета ФИФА о запрете проведения матчей с ... Заявление «Спортарен Украины» относительно решения ДК ФИФА

Заявление Государственного концерна «Спортивные арены Украины» относительно решения Дисциплинарного комитета ФИФА о запрете проведения матчей с участием национальной сборной команды Украины на стадионе «Арена Львов» в отборочных циклах к чемпионатам мира 2014 и 2018 лет:

Государственный концерн «Спортивные арены Украины» и Государственное предприятие «Арена Львов» с уважением относятся к решению ФИФА. До официальных разъяснений относительно вердикта Дисциплинарного комитета от 27 сентября 2013, размещенного на официальном сайте ФИФА, в адрес ДК «Укрспортарены» не последовало.

Нам известно, что Федерация футбола Украины инициировала апелляцию на решение ФИФА. В свою очередь ГК «Спортивные арены Украины» поддерживает действия ФФУ с надеждой, что решение будет смягчен. Примеры уменьшения штрафных санкций по клубов и сборных имели место в новейшей истории. Сразу после появления информации о нарушениях на стадионе все видеоматериалы, зафиксированные камерами наблюдения «Арены Львов», были переданы в правоохранительные органы.

Государственном концерн «Спортивные арены Украины» всегда выступал за повышение уровня культуры спортивного боления: руководство ДК проводит соответствующую разъяснительную работу с футбольными болельщиками во избежание подобных инцидентов. Со времени открытия обновленного НСК «Олимпийский» ведется системный и эффективный диалог с болельщиками ФК «Динамо», этот опыт будет применен и во Львове.

«Арена-Львов» продолжает оставаться главным спортивным и культурным объектом Западноукраинского региона. Здесь будут проводиться концерты с участием украинских и зарубежных звезд шоу-бизнеса, различные культурно-развлекательные мероприятия. Кроме того, продолжаются переговоры с ФК «Карпаты» по проведению матчей популярного футбольного клуба региона на главной арене Галичины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть