Богдан Душин: «Нужно выигрывать в каждом поединке…»

2013-10-03 15:07 Полузащитник динамовской команды (U-19) Богдан Душин в матче с «Днепром» отличился забитым мячом, который позволил его команде завоевать ... Богдан Душин: «Нужно выигрывать в каждом поединке…»

Богдан Душин
Полузащитник динамовской команды (U-19) Богдан Душин в матче с «Днепром» отличился забитым мячом, который позволил его команде завоевать одно очко (1:1). После игры Богдан рассказал, с какими чувствами выходил на замену, и чего не хватило динамовцам, чтобы завоевать победу:

— Если честно, я не ожидал, что придется выходить на замену уже через 25 минут после начала матча. Тренер предупреждал, что можем выйти после перерыва, возможно, в случае, если кто-то получит травму, или еще что-то. Чувства были смешанными — с одной стороны, игра как-то не очень ладилась, с другой — выходил, чтобы помочь команде. Тренер давал установку победить в этом матче, у нас такая ситуация в турнирной таблице, что нужно выигрывать в каждом поединке, зарабатывать очки.

Что касается меня лично, должен был выполнять свои привычные функции. Когда забивал, был обычный игровой момент — последовал прострел с фланга, я побежал в штрафную площадь и забил мяч. «Днепр» играет в такой же футбол, как и мы, думаю, мы с ними примерно одинакового уровня. У нас было много моментов и в первом тайме, и во втором. Наверное, немного не хватило удачи. На каждой тренировке Алексей Петрович говорит нам, что нужно выжимать максимум из каждого эпизода. Вроде бы, все правильно делаем, всего хватает, а результативной концовки нет. Будем работать, думаю, в следующей игре у нас все получится.