Дмитрий Чигринский: «В ворота «Арсенала» залетали просто невероятные голы»

2013-10-06 08:56 Защитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский прокомментировал победу над киевским «Арсеналом» в матче 12-го тура Премьер-лиги. — Мы показали хорошую ... Дмитрий Чигринский: «В ворота «Арсенала» залетали просто невероятные голы»

Дмитрий Чигринский
Защитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский прокомментировал победу над киевским «Арсеналом» в матче 12-го тура Премьер-лиги.

— Мы показали хорошую игру с «Манчестером», настроение было хорошее после этого матча, поэтому сегодня легко игралось. Сегодня сошлось много факторов, поэтому все получалось, залетали просто невероятные голы. Мы использовали два момента в конце первого тайма, что нам очень помогло. Ну а второй тайм мы играли уже на кураже, «Арсенал» расклеился и пропустил семь голов.

Сегодня я легко вошел в игру после перерыва, все было нормально. Особой работы у меня сегодня не было, так... как на тренировке. Мы не оборонялись, у нас не было никаких сверхзадач, мы просто атаковали. Я давно не играл с Ракицким? Вы так говорите, как будто мы с Яриком в разных командах тренируемся. У нас же есть общий тренировочный процесс, — сказал донетчанин.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
18.04.2024, 12:12