Денис Голайдо: «Что можно говорить, если проиграли 1:9?»

2013-10-06 22:08 Получивший удаление в первом тайме противостояния с «Динамо» Денис Голайдо поделился мнением об этом решении бригады арбитров и попытался найти ... Денис Голайдо: «Что можно говорить, если проиграли 1:9?»

Денис Голайдо
Получивший удаление в первом тайме противостояния с «Динамо» Денис Голайдо поделился мнением об этом решении бригады арбитров и попытался найти объяснения крайне неудачной игры гостей из Донецка в столице в 12-м туре премьер-лиги.

— Я думаю, арбитр удалил меня, потому как посчитал, что это был фол последней надежды, хотя, вроде, я сыграл в мяч. Нужно смотреть повтор. Возможно, сначала сыграл в ногу соперника, а потом в мяч, может сначала в мяч, а потом в ногу. Гол нам забили, мы успели подняться, а судья выждал паузу и дал красную — я и сам удивился.

Что произошло с командой в игре против «Динамо»? Трудно объяснить так сразу, вдесятером ребята играли почти весь первый тайм, конечно, было нелегко. После матча в раздевалке криков нет, наоборот, полнейшая тишина. Что можно говорить, если проиграли 1:9? — приводит комментарий полузащитника «Чемпионат.com». — Можно ли сказать, что как раз удаление повлияло на такой результат? Я думаю, да. Хотя, даже в первом тайме наши ребята играли луче киевлян. И моменты вдесятером создавали, и гол забили.