Первая лига. «Арсенал» — «Динамо-2» — 2:1

2009-09-20 09:11 Вчера в рамках 10-го тура первой лиги вторая команда киевского «Динамо» уступила в Белой Церкви местному «Арсеналу». «АРСЕНАЛ» ...

«АРСЕНАЛ» (Белая Церковь)«ДИНАМО-2» (Киев) — 2 : 1
Голы: Лысюк (28), Ворона (47) — Рыбалка (51).

«Динамо-2»: Кичак, Родина, Парцвания, Рыжук, Новак, Кушниров, Морозенко, Шевчук (Гриппа, 52), Герасимюк, Малин (Рыбалка, 46), Коваль (Довгий, 81).

В первом тайме на поле велась равная борьба, максимум из которой сумели выжать хозяева. Буквально единственный момент у ворот Кичака они реализовали. После перерыва молодые динамовцы намеревались отквитаться, однако в их планы вмешался нелогичный пропущенный второй мяч. Из-за небольшого повреждения игру пропускал Калитвинцев, а лидерские функции во втором тайме на себя взял Рыбалка. Вышедший на замену футболист сперва точным ударом со штрафного с 18-ти метров сократил разрыв в счете, а затем имел минимум две возможности установить на поле равновесие. К сожалению, не повезло.