Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лотара Маттеуса из-за неуплаты алиментов признали мертвым

2013-10-11 02:51 Рекордсмена по числу игр за сборную Германии по футболу Лотара Маттеуса ошибочно признали мертвым. Штамп «умер» ... Лотара Маттеуса из-за неуплаты алиментов признали мертвым

Лотар Маттеус
Рекордсмена по числу игр за сборную Германии по футболу Лотара Маттеуса ошибочно признали мертвым. Штамп «умер» был поставлен на письме из Мюнхенского суда после того, как Маттеуса не смогли разыскать в Германии. Письмо из суда касалось выплаты Маттеусом алиментов его бывшей жене, сообщает Goldmir со ссылкой на  издание Der Spiegel.

52-летний Маттеус остался крайне недоволен случившимся. Он заявил, что его нетрудно найти. Кроме того, Маттеус отметил, что он часто появляется на телевидении, и каждый может убедиться, что он еще жив. Как отмечает издание, письмо все-таки удалось доставить Маттеусу. Документ ему передали в Магдебурге, где Маттеус участвовал в благотворительном матче.

Маттеус последние девять лет живет в Венгрии. С 2003 по 2005 годы он был главным тренером сборной этой страны. Впоследствии Маттеус тренировал клубы из Бразилии, Австрии и Израиля, а последним местом работы специалиста была сборная Болгарии, которую он возглавлял в 2010 и 2011 годах.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть