Андрей Пятов: «Какая разница, с кем играть в стыках?»

2013-10-16 09:09 Вратарь сборной Украины Андрей Пятов подвел итог вчерашнему отборочному матчу ЧМ-2014 против Сан-Марино (8:0). Андрей Пятов ... Андрей Пятов: «Какая разница, с кем играть в стыках?»

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов подвел итог вчерашнему отборочному матчу ЧМ-2014 против Сан-Марино (8:0).

Андрей Пятов

«Соперник играл агрессивно. Не так, как это было во Львове, когда они играли больше от обороны. Сегодня же хозяева атаковали. По крайней мере, в первом тайме. После перерыва им было, конечно, тяжелей.

Все ли у нас сегодня получалось? Идеальных матчей не бывает. Были ошибки в передачах, например. Это естественно. Да и немного расслабились, после того, как забили три, четыре мяча сопернику. Но, с другой стороны, на хорошем уровне была реализация моментов.

Соперники по стыковым матчам? Не хочу загадывать. Какая разница, с кем играть? Разве что-то изменится от того, что мы сейчас начнем перебирать возможные варианты?», — сказал Пятов.