Павел Лукьянчук: «Ветер был такой, что выбиваем мяч — а он обратно отлетает»

2013-10-20 11:04 Защитник дубля киевского «Динамо» Павел Лукьянчук подвел итог вчерашнему матчу 13-го тура молодежного первенства против столичного ... Павел Лукьянчук: «Ветер был такой, что выбиваем мяч — а он обратно отлетает»

Защитник дубля киевского «Динамо» Павел Лукьянчук подвел итог вчерашнему матчу 13-го тура молодежного первенства против столичного «Арсенала» (2:0).

Павел Лукьянчук. Фото - А.Попов

«Ребята играли хорошо. В первом тайме мы выглядели лучше, а во втором в наших действиях был какой-то дисбаланс. Но мы выстояли до конца и удержали победный счет.

В первом тайме мы играли по ветру, поэтому было легче давать передачи, мяч „ходил“. А во втором тайме ветер был против нас. Выбиваем мяч — а он обратно отлетает. Нужно было проще играть, через фланг, чтобы не было контратак на наши ворота.

Что касается лично моей игры, то, может быть и можно утверждать, что я адаптировался в команде, но я еще до конца не восстановился после травмы. Тренер мне доверяет, ставит в состав, так что, думаю, что в ближайшее время я наберу свои оптимальные кондиции», — цитирует Лукьянчука официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).