Сергей Нагорняк: «В первом тайме «Динамо» задавило «Арсенал»

2013-10-21 12:57 Бывший нападающий днепропетровского «Днепра» Сергей Нагорняк прокомментировал результат и ход матча 13-го тура чемпионата Украины, в котором встречались ... Сергей Нагорняк: «В первом тайме «Динамо» задавило «Арсенал»

Сергей Нагорняк
Бывший нападающий днепропетровского «Днепра» Сергей Нагорняк прокомментировал результат и ход матча 13-го тура чемпионата Украины, в котором встречались киевские «Динамо» и «Арсенал».

— В первом тайме «Динамо» задавило «Арсенал» своей активностью, забило два мяча. Уверенные действия «канониров» во второй половине встречи связаны с тем, что «бело-голубые» ослабили давление. Кроме того, «Арсеналу» ничего не оставалось делать — счет 2:0, нужно было идти вперед. «Канониры» не опустили рук, создавали моменты, чтобы забить мячи.

Мне кажется, что «Динамо» только начинает «выздоравливать». Все покажет Лига Европы. После слов Игоря Суркиса о возможной смене тренера Олегу Владимировичу будет проще работать, — заявил Нагорняк в эфире телеканала «2+2».