Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Карлос Тевес: «Ожидал иного приема от болельщиков «Манчестер Юнайтед»

2009-09-22 17:10 Форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес (на фото) признался, что его расстроил свист болельщиков на матче 6-го ... Карлос Тевес: «Ожидал иного приема от болельщиков «Манчестер Юнайтед»

Форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес (на фото) признался, что его расстроил свист болельщиков на матче 6-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (3:4).

«Должен признать, я действительно верил, что болельщики «Юнайтед» встретят меня иначе. Сначала все было хорошо, меня приветствовали бывшие партнеры и персонал «МЮ». Но затем я вышел на поле, и атмосфера сразу изменилась. Было трудно с этим смириться, ведь раньше болельщики относились ко мне очень хорошо», – цитирует Тевеса The Daily Mail.

Тем временем защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл может подвергнуться санкциям по результатам матча с «Манчестер Сити». Дело в том, что несколько болельщиков «горожан» пожаловались в Футбольную ассоциацию Англии на поведение Невилла, сообщает The Guardian. По их словами, Невилл, который не принимал участия в матче, во время празднования гола Майкла Оуэна выкрикивал в адрес болельщиков соперника различные оскорбления.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть