Эмер Топрак: «Во втором тайме «Байер» эффективно использовал свои моменты»

2013-10-24 14:54 Защитник леверкузенского «Байера» Эмер Топрак поделился впечатлениями от вчерашнего выездного матча против донецкого «Шахтера», который проходил в рамках ... Эмер Топрак: «Во втором тайме «Байер» эффективно использовал свои моменты»

Защитник леверкузенского «Байера» Эмер Топрак поделился впечатлениями от вчерашнего выездного матча против донецкого «Шахтера», который проходил в рамках 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Эмер Топрак

— Все знают, что «Шахтер» является хорошей командой. Они это и показали, особенно бразильцы, которые зачастую угрожали нашим воротам, но мы отлично защищались. Первый гол вселил в нас надежду на позитивный результат. Во втором тайме мы эффективно использовали свои голевые моменты.

Сейчас мы находимся в хорошем положении, но впереди еще три матча, первый из которых состоится в Донецке. Конкуренция в группе очень серьезная, нужно сохранять концентрацию до последнего тура. Штеффан Кисслинг пережил непростой период, но сегодня он был великолепен. Мы доказали, что наша команда может справиться с давлением, — заявил Топрак в интервью официальному сайту УЕФА.