Алексей Антонов: «Мне кажется, мы заслуживали победы»

2013-10-25 11:04 Нападающий «Черноморца» Алексей Антонов подвел итог вчерашнему матчу своей команды против болгарского клуба «Лудогорец», который проходил ... Алексей Антонов: «Мне кажется, мы заслуживали победы»

Алексей Антонов
Нападающий «Черноморца» Алексей Антонов подвел итог вчерашнему матчу своей команды против болгарского клуба «Лудогорец», который проходил в рамках 3-го тура группового турнира Лиги Европы.

— Сыграли хорошо. Мне кажется, мы заслуживали победы, но это футбол. В перерыве перед выходом на поле почувствовал, что не могу дальше играть. А не хватило сегодня прежде всего реализации моментов. Во втором тайме была уйма возможностей. Все сейчас, конечно, расстроены, настраивались на победу. «Лудогорец» — хорошая команда, но шансы выиграть в ответной встрече есть, — цитирует Антонова официальный сайт УЕФА.