Роналду назвал «засранцем» судью матча с «Барселоной» (ВИДЕО)

2013-10-27 14:38 Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду назвал «засранцем» главного арбитра вчерашнего матча чемпионата Испании с «Барселоной» (1:2) Альберто ... Роналду назвал «засранцем» судью матча с «Барселоной» (ВИДЕО)

Криштиану Роналду
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду назвал «засранцем» главного арбитра вчерашнего матча чемпионата Испании с «Барселоной» (1:2) Альберто Ундиано Мальенко.

Это произошло во втором тайме, когда судья не назначил пенальти в ворота «Барселоны» после столкновения португальца с защитником каталонцев Хавьером Маскерано. Этот момент зафиксировали камеры телеканала Canal+.

На 79-й минуте встречи вскоре после второго гола «Барселоны» Роналду оскорбил одного из помощников Ундиано Мальенко, за что получил желтую карточку. По окончании игры португалец жестом показал, что его команду ограбили.