Арменд Даллку: «Рассчитывали на то, что должна сказаться усталость «Днепра»

2013-10-28 22:02 Защитник «Ворсклы» Арменд Даллку прокомментировал официальному сайту клуба ничью с «Днепром». — «Днепр» — команда европейского уровня. С такими соперниками ... Арменд Даллку: «Рассчитывали на то, что должна сказаться усталость «Днепра»

Арменд Даллку
Защитник «Ворсклы» Арменд Даллку прокомментировал официальному сайту клуба ничью с «Днепром».

— «Днепр» — команда европейского уровня. С такими соперниками играть всегда приятно. Знали, что в первом тайме придется испытать прессинг со стороны команды Рамоса. При этом мы пропустили не совсем, как по мне, обязательные голы. Особенно это касается второго мяча, но никогда не ищем виновных, не ругаем друг друга. Наоборот — только поддержка.

Рассчитывали на то, что во второй половине матча должна сказаться усталость днепрян. У них сложный график игр. Об этом говорили тренеры в раздевалке. Просили нас сразу после перерыва большими силами идти вперед, где-то рисковать. Опускать руки точно никто не собирался. Убежден, все что произошло — заслужено, — заявил Даллку.