Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сколари: «Диего Коста повернулся спиной к мечте бразильцев»

2013-10-31 02:52 Наставник сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари остался недоволен выбором нападающего мадридского «Атлетико» Диего Косты, который предпочел ... Сколари: «Диего Коста повернулся спиной к мечте бразильцев»

Луис Фелипе Сколари
Наставник сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари остался недоволен выбором нападающего мадридского «Атлетико» Диего Косты, который предпочел пятикратным чемпионам мира испанцев.

Коста получил вызов в сборную Бразилии на товарищеские матчи против команд Чили и Гондураса, которые пройдут 15 и 19 ноября. Однако во вторник Коста подписал письмо, в котором он отказался от приглашения в сборную Бразилии для того, чтобы начать выступать за национальную команду Испании.

— Игрок, который отказывается от игры за сборную и возможности выступить на домашнем чемпионате мира, может быть автоматически исключен из числа тех, на кого мы рассчитываем, — подчеркнул Сколари. — Коста повернулся спиной к мечте миллионов, так как отказался от шанса выступить за пятикратных чемпионов мира на турнире, который пройдет в Бразилии в 2014 году.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть