Первая лига. «Динамо-2» проигрывает в гостях «Александрии»

2013-11-02 16:54 Сегодня вторая команда «бело-голубых» в матче 17 тура первенства первой лиги на стадионе «Ника» встречалась с «Александрией». 1-я лига. 17-й ... Первая лига. «Динамо-2» проигрывает в гостях «Александрии»

Сегодня вторая команда «бело-голубых» в матче 17 тура первенства первой лиги на стадионе «Ника» встречалась с «Александрией».

1-я лига. 17-й тур

ПФК «АЛЕКСАНДРИЯ» «ДИНАМО-2» (Киев) 1:0 (0:0)
Гол: Грицук (89)

«Александрия»: 31.Зарубин, 2.Сухоцкий, 7.Кича (17.Пичкур, 70), 8.Сидоренко, 13.Зейналов (29.Коломиец, 60), 15.Запорожан(К), 16.Шевченко (10.Локтионов, 68), 22.Грицук, 27.Старенький (28.Бидловский, 87), 33.Микицей, 87.Басов
Запасные: 21.Рудик, 5.Лобойко, 81.Бондаренко

«Динамо»: 55.Волынец, 2.Ягодинскис, 5.Братков(К), 13.Трубочкин, 14.Савченко (4.Карп, 70), 15.Цыбульник, 17.Мякушко, 19.Суарес, 22.Спичка, 25.Яремчук, 49.Каверин
Запасные: 32.Тимофеев, 10.Панфилов, 11.Маик, 20.Гемега, 24.Лухтанов, 27.Черноморец

Текстовый онлайн-репортаж >>>

Игра началась со стартового натиска хозяев, с которым молодые динамовцы, лишенные в этот день помощи опытных Юссуфа, Алиева и Коркишко, успешно справились. Окончание первого тайма прошло в равной борьбе, а после перерыва гости даже активизировались. В итоге — пошла игра на встречных курсах.

Правда, к концу встречи «Динамо» уже больше приходилось обороняться. И к сожалению, до финального свистка гости недотерпели. На 89-й минуте Грицук, сместившись с левого фланга на угол штрафной «Динамо», первым касанием принял диагональную передачу от партнера, а вторым нанес обводящий удар в дальний угол. Шансов у Волынца практически не было. 1:0 в пользу хозяев.