«Газиантепспор» пробился в 1/16 финала Кубка Турции. Победный гол забил игрок, заменивший Милевского

2013-11-01 22:29 Украинский форвард турецкого «Газиантепспора» Артем Милевский вышел в стартовом составе своей команды на матч 3-го раунда Кубка Турции ... «Газиантепспор» пробился в 1/16 финала Кубка Турции. Победный гол забил игрок, заменивший Милевского

Артем Милевский
Украинский форвард турецкого «Газиантепспора» Артем Милевский вышел в стартовом составе своей команды на матч 3-го раунда Кубка Турции против «Хатайспора».

Экс-игрок киевского «Динамо» сыграл в этом поединке 64 минуты, после чего вместо него на поле появился нападающий Мустафа Дурак, который и стал героем встречи, забив победный мяч на 109-й минуте — 1:0.

Таким образом, команда Милевского пробилась в 1/16 финала турнира, и теперь готовится к матчу чемпионата Турции против «Сивасспора».