Евгений Волынец: «Жаль, что пропустили на последних минутах»

2013-11-04 13:03 Несмотря на минимальное поражение от «Александрии» вратарь «Динамо-2» Евгений Волынец был признан организаторами встречи лучшим в составе «бело-синих». — Играли ... Евгений Волынец: «Жаль, что пропустили на последних минутах»

Евгений Волынец
Несмотря на минимальное поражение от «Александрии» вратарь «Динамо-2» Евгений Волынец был признан организаторами встречи лучшим в составе «бело-синих».

— Играли мы неплохо, — сказал голкипер после игры. — «Александрия» — один из лидеров 1-й лиги и мне кажется, что мы выглядели достойно. Жаль, что пропустили на последних минутах. Может, чего-то не хватило. Возможно, везения. Тем не менее, мы довольны. Не результатом, но собственной игрой. Вся команда сыграла неплохо, достаточно надежно. Особых моментов у них не было. Разве что со стандартных положений, но мы не дали им ничего создать.

Не сказал бы, что голевой удар был из разряда неберущихся. Сложно сказать, чего не хватило в том эпизоде. Мне кажется, что-то можно было сделать, ведь я стою на воротах, чтобы выручать команду. В этот раз не получилось. Видел и момент удара, и мяч, но... Нужно работать.

Приз? Приятно, конечно. Но больше хочется добывать очки. Все знают, в каком положении находится команда. Награды — такое дело, а нам сейчас нужны очки.