Бернд Лено: «Если бы нам повезло, могли и выиграть»

2013-11-06 15:03 Вратарь леверкузенского «Байера» Бернд Лено поделился впечатлениями от вчерашнего выездного матча против донецкого «Шахтера», который проходил в рамках ... Бернд Лено: «Если бы нам повезло, могли и выиграть»

Вратарь леверкузенского «Байера» Бернд Лено поделился впечатлениями от вчерашнего выездного матча против донецкого «Шахтера», который проходил в рамках 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Бернд Лено

— Безусловно, мне очень приятно, что меня признали лучшим игроком матча, но самое главное, что мы увозим из Донецка одно очко. Это был сложный матч. «Шахтер» играл очень хорошо, особенно в первом тайме. Мне пришлось сделать несколько сейвов до перерыва, но затем мы заиграли по-другому, стали действовать активнее. Если бы нам повезло, могли и выиграть. Но все равно результат нас радует. У нас не было установки играть от обороны, на ничью. Тренер перед матчем говорил, что мы должны постараться победить. Хотя, принимая во внимание количество моментов «Шахтера», мы можем считать, что нам повезло.

Сейчас у нас неплохие шансы на выход из группы. Мы всегда хорошо играем дома, так что, думаю, нам будет чем ответить «Манчестер Юнайтед» в следующем матче. Потом нас ждет непростой выезд в Сан-Себастьян. В нашей группе ничего еще не решено, но, как я говорил, у нас хорошие шансы пройти в следующий раунд, — цитирует Лено официальный сайт УЕФА.