Никита Бурда: «Второй тайм провели просто здорово»

2013-11-10 11:57 Защитник молодежной команды киевского «Динамо» Никита Бурда подвел итог вчерашнему выездному матчу против дубля луцкой «Волыни» ... Никита Бурда: «Второй тайм провели просто здорово»

Защитник молодежной команды киевского «Динамо» Никита Бурда подвел итог вчерашнему выездному матчу против дубля луцкой «Волыни» (4:2) в 16-м туре молодежного первенства.

Никита Бурда. Фото - fcdynamo.kiev.ua

«Получился хороший матч. У „Волыни“ играли ребята постарше. Мы ожидали, что будет много борьбы и тяжелое поле. Так как лучане играли дома, то они активно начали. В целом, так действуют все хозяева поля на старте встречи. Сперва нам было нелегко, но затем освоились. Первый тайм немного провалили, а второй провели просто здорово. Настраивались, вышли и выиграли.

Что касается заитого мной мяча, то со стандарта последовала подача в штрафную и получилось так, что мяч отскочил ко мне. Я пробил — забил. Вот, собственно, и все», — цитирует Бурду официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).