«Черноморец» — «Севастополь» — 2:0. После матча. Григорчук: «Этот период у нас — просто выдающийся»

2013-11-11 07:02 Вчера в матче 16-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» обыграл на своем поле «Севастополь» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые ... «Черноморец» — «Севастополь» — 2:0. После матча. Григорчук: «Этот период у нас — просто выдающийся»

Вчера в матче 16-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» обыграл на своем поле «Севастополь» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт одесситов.

Роман Григорчук, главный тренер «Черноморца»: «У нас отличная среда в Одессе, люди прекрасно болеют, но есть такая тенденция — быстро ко всему привыкаем и считаем, что все на своих местах. Нужно делать глубокий анализ. Если мы сейчас на таком месте, и вы видите какой отрыв от грандов, значит, я не то что доволен, а сказать, что я счастлив будет мало.

Для нас это не успех, а чудо, то, что мы сделали. Это касается и всех футболистов, и персонала, и президента нашего клуба, который сделал очень многое, и я всегда говорю об этом. Сыграно столько игр, вы вдумайтесь, и мы с нашими грандами где-то рядом. Я не знаю, как будет дальше, и мы не бьем себя в грудь. Но этот период просто выдающийся.

Геннадий Орбу, главный тренер «Севастополя»: «Игра получилась живой и интересной со стороны обеих команд. Мы владели преимуществом до первого пропущенного мяча, могли забить. Многие уже позвонили и сказали, что первый гол был забит из чистого положения „вне игры“. Потом мы опять выровняли игру и пропустили нелепый второй мяч. Мы уже видели, что „Черноморец“ очень квалифицированная команда, но одесситы чуть подустали после выездной игры в Болгарии, даром это все не проходит, плюс тяжелое поле. Во втором тайме мы имели преимущество, но не было столько моментов, как в первой половине игры».