«Ильичевец» — «Ворскла» — 0:0. После матча

2009-09-28 07:09 Вчера в матче 8-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» сыграл на своем поле вничью с полтавской «Ворсклой» — 0:0. ...

Вчера в матче 8-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» сыграл на своем поле вничью с полтавской «Ворсклой»0:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит Спорт.ua.

Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»: «Нам не хватило имевшихся у нас положительных эмоций. Это после вылета из Кубка УЕФА, Кубка Украины, травм ведущих игроков. Это нам усложнило жизнь. Уверен, что это временный период нашей жизни. Мы наберемся немножко сил, и будем радовать болельщиков в следующем году. В отношении игры, замечу, что она была интересная. Если бы кто-то забил, то она стала бы еще интереснее. А так, у меня сложилось впечатление, что в последние минут десять команда хозяев больше устраивала ничья, чем нас. Может, я ошибаюсь? Тренер соперника может думать иначе, но я думаю вот так. Мы сегодня больше хотели здесь победить, чем сыграть вничью! За это я благодарен нашим футболистам.

Не ожидал увидеть в Мариуполе баннер „Павлов и наш герой“! Мне очень приятно, что пять лет назад я уехал отсюда и до сих пор сталкиваюсь с таким отношением болельщиков. Поэтому после игры я пошел и поблагодарил их. Обычно я этого не делаю, но сегодня сделал исключение».

Илья Близнюк, главный тренер «Ильичевца»: «Сегодня мы играли с обладателем Кубка Украины. Хотелось бы отметить, самоотдачу игроков, как „Ворсклы“, так и „Ильичевца“. Была борьба бескомпромиссная. Никто не хотел пропускать. Был момент и у нас, и у Полтавы, считаю, счет закономерным. Сегодня играли две равные команды. Такие моменты, которые возникают, их надо использовать. Реализация немного хромает».