Гол Сергея Сидорчука признан лучшим в 17-м туре УПЛ. ВИДЕО

2013-12-02 15:22 В этом сезоне опорный полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук добился значительного прогресса. Сумев в трудный для команды период подменить ... Гол Сергея Сидорчука признан лучшим в 17-м туре УПЛ. ВИДЕО

В этом сезоне опорный полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук добился значительного прогресса.

Сумев в трудный для команды период подменить травмированного Дениса Гармаша, Сергей значительно прибавил в плане командной игры и взаимодействия с партнерами. В матче 17-го тура он продемонстрировал также и яркие индивидуальные качества. В домашнем поединке «бело-синих» с «Говерлой» при счете 2:0 в пользу «Динамо». Сидорчук забил великолепный гол на 83-й минуте встречи.

Во время быстрой атаки левым флангом Сергей сыграл в стенку с Мбокани и в касание правой эффектно подсек мяч, перебросив сферу через вышедшего из ворот голкипера гостей.

По выбору всеукраинской аудитории канала «2+2» этот гол стал самым красивым не только в этом матче, но и во всем туре Премьер-лиги.

Поздравляем Сергея и желаем новых подобных успехов в бело-синей футболке киевского «Динамо»!