Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

За «Севастополь» «Динамо» получило два выходных

2013-12-03 13:48 Вернувшись в хорошем настроении из Севастополя после победы над одноименным клубом, главный тренер «Динамо» Олег Блохин ... За «Севастополь» «Динамо» получило два выходных

Вернувшись в хорошем настроении из Севастополя после победы над одноименным клубом, главный тренер «Динамо» Олег Блохин предоставил своим подопечным два выходных дня. Во вторник и в среду игроки будут отдыхать, набираясь сил на заключительный матч в году – 12 декабря против венского «Рапида» в Лиге Европы.

В четверг футболисты приступят непосредственно к подготовке к последней официальной игре в уходящем 2013 году. Для этого у динамовцев будет полных семь дней, чтобы подойти к важному матчу в предельной боеготовности.

В Киеве в первой половине декабря будет устойчивая погода, с небольшими осадками. Столбик термометра опустится чуть ниже нуля. Погодные условия не станут помехой динамовцам в подготовке к игре на полях великолепного качества на клубной базе в Конча-Заспе. Возможно, в рамках подготовки команда проведет контрольный матч, соперник еще не определен.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть