Милевский вернулся на поле

2013-12-05 08:05 Украинский нападающий турецкого «Газиантепспора» Артем Милевский после месячного перерыва, связанного с травмой спины, вчера вернулся на поле. Артем ... Милевский вернулся на поле

Артем Милевский (слева) в матче против «Инеголспора»

Экс-футболист киевского «Динамо» попал в стартовый состав своей нынешней команды на матч Кубка Турции с «Инеголспором». Правда, отличиться забитыми мячами украинцу не удалось. Тем более, что игровое время, отведенное Милевскому тренерским штабом «Газиантепспора», было ограниченным: на 67-й минуте нападающий был заменен на Медунянина.

Отметим, что сам матч завершился поражением команды Милевского, которая, таким образом, выбыла из Кубка Турции.