Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Галюза и Голайдо могут вернуться в «Таврию»

2013-12-06 17:53 34-летний полузащитник луганской «Зари» Илья Галюза и 29-летний полузащитник донецкого «Металлурга» Денис Голайдо могут вернуться в ... Галюза и Голайдо могут вернуться в «Таврию»

Денис Голайдо
34-летний полузащитник луганской «Зари» Илья Галюза и 29-летний полузащитник донецкого «Металлурга» Денис Голайдо могут вернуться в «Таврию». У обоих футболистов заканчиваются контракты с их нынешними клубами и они выразили желание вернуться в «Таврию». Сейчас руководством и тренерским штабом «Таврии» рассматривается возможность подписания этих футболистов.

Напомним, Денис Голайдо перешел из «Таврии» в донецкий «Металлург» в начале 2011 года. За три года выступлений за донетчан Денис провел 62 матча и забил 2 гола. В нынешнем сезоне редко выходил на поле, выступая, преимущественно, за дублирующий состав.

Илья Галюза перешел из «Таврии» в луганскую «Зарю» в конце 2011 года. За два года выступлений за луганчан Илья провел 36 матчей и забил 9 голов. В нынешнем сезоне практически не появлялся на поле из-за разногласий с руководством и тренерским штабом «Зари».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть