Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Редван Мемешев перейдет в «Днепр»?

2013-12-08 19:20 Как уже сообщалось, форвард луцкой «Волыни» и молодежной сборной Украины Редван Мемешев в зимнее межсезонье может ... Редван Мемешев перейдет в «Днепр»?

Редван Мемешев
Как уже сообщалось, форвард луцкой «Волыни» и молодежной сборной Украины Редван Мемешев в зимнее межсезонье может сменить клубную прописку. По информации «Взгляда», нападающий пополнит состав днепропетровского «Днепра».

В услугах молодого футболиста заинтересованы сразу несколько клубов, однако, учитывая отношения между руководством луцкого и днепропетровского клубов, именно команда Хуанде Рамоса является главным претендентом на украинского форварда.

В нынешнем сезоне крымский татарин Мемешев стал одним из открытий чемпионата. До этого Редван выступал за обанкротившуюся перволиговую «Крымтеплицу». Пополнив состав луцкого клуба минувшим летом, 20-летний футболист сразу же вписался в командные построения Виталия Кварцяного. В матче против донецкого «Шахтера» Мемешев отличился двумя голами, чем привлек к себе внимание многих клубов. Успешное выступление в составе «Волыни» позволило игроку получить приглашение в молодежную сборную и дебютировать в желто-синей футболке в матче против одногодок из Швейцарии. Всего же в текущем сезоне на счету Мемешева три голевых удара и одна результативная передача в 12 матчах за «Волынь».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть