Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В результате беспорядков на матче «Атлетико Паранаэнсе» — «Васко да Гама» погибло два человека

2013-12-09 10:04 Встреча 38-го тура чемпионата Бразилии между «Атлетико Паранаэнсе» и «Васко да Гама» была возобновлена, несмотря на ... В результате беспорядков на матче «Атлетико Паранаэнсе» — «Васко да Гама» погибло два человека

Встреча 38-го тура чемпионата Бразилии между «Атлетико Паранаэнсе» и «Васко да Гама» была возобновлена, несмотря на беспорядки на трибунах, сообщает Globo. В результате массовой драки болельщиков, один человек был убит, еще один впал в кому, и впоследствии скончался.


Ранее сообщалось, что полиция и пожарные были вынуждены вмешаться в драку между болельщиками в конце первого тайма. В результате, встреча была остановлена на 70 минут. «Васко да Гама» потерпел поражение со счетом 5:1 и вылетел из элитной бразильской лиги, заняв по итогам турнира 18-е место.

Игра проходила в городе Жоинвиль. Решение вынести матч на нейтральное поле было принято в связи с беспорядками на предыдущих встречах. Фанаты гостей смогли прорваться на трибуны болельщиков «Атлетико» и начали массовую драку. Полиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить беспорядки. Медицинский вертолет, который забирал пострадавших, приземлился прямо на футбольное поле.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть